Logo Heitkoetter

 

Aktuelles / News

Baugebiet Wöste

Die Klimaschutzsiedlung „Wöste“ befindet sich in Greven im Neubaugebiet "Wöste", ca. 1 km südöstlich des Ortskerns.

Die Siedlung ist noch in Bau und umfasst später insgesamt 22 Wohneinheiten. Die Gebäude werden im Passivhausstandard gebaut und erhalten durch unser Unternehmen eine Lüftungsanlage mit Wärmerückgewinnung, eine Wärmepumpe mit Erdsonde sowie die kompl. Sanitärinstallationen.

Zur den Klimaschutzsiedlungen in Greven:
EMSTERASSEN UND WÖSTE

weitere InfosInfotext


hier weiterlesen: Infotext Infotext
Zur allgemeinen Nachrichtenübersicht

Heizkosten sparen
10 Tipps zum Heizkosten sparen
...mehr Info info

Archiv

Archiv

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Was Sie interessiert...
 
   
 
Ansprechpartner
 
   

Frank  MischendahlGeschäftsführer:
Frank Mischendahl

Telefon: 02571-9537 0

E-mail:
mischendahl@heitkoetter.de

 Horst EsmyolGeschäftsführer:
Horst Esmyol

Telefon: 02571-9537 0

E-mail:
esmyol@heitkoetter.de

Abteilung
Planung/ Bauleitung:
Sven Dissel

Telefon: 02571-9537 20

E-Mail:
dissel@heitkoetter.de

Werner ElferichAbteilung
Kundendienst :
Werner Elferich

Telefon: 02571-9537 18

E-mail:
elferich@heitkoetter.de

Thomas HunkeAbteilung

Kalkulation:
Thomas Hunke

Telefon: 02571-9537 14

E-Mail:
hunke@heitkoetter.de

Karin WöstmannAbteilung
Buchhaltung :

Karin Wöstmann

Telefon: 02571-9537 15

E-mail:
woestmann@heitkoetter.de

   
 
| ©2007-2013 Heitkötter, Hansaring 154, 48268 Greven - Telefon: 02571-9537-0 - Fax: 02571-9537-27 - E-mail: info@heitkoetter.de